Скачать Расписание
Наши Партнеры
Расписание тренировочных занятий с 18.01.2021 по 24.01.2021
Зал I
Понедельник
07:30 - 08:30
Пилатес
(Сауле Байкенжеева)
09:15 - 10:30
Цигун
(Лямин Данияр)
12:00 - 13:30
Женские оздоровительные практики
(Виктория Васильева)
16:45 - 18:15
Хатха Йога
(Айгул Ниязова)
18:30 - 19:45
Хатха Йога
(Айгул Ниязова)
Вторник
09:00 - 10:15
Йога для похудения
(Зульфия Искандер)
12:00 - 13:15
Группа стройности Я Могу
(Валерия Шаизова)
17:00 - 18:10
Пилатес
(Сауле Байкенжеева)
18:30 - 19:45
Йога для похудения
(Зульфия Искандер)
Среда
07:30 - 08:30
Пилатес
(Сауле Байкенжеева)
09:15 - 10:30
Цигун
(Лямин Данияр)
12:00 - 13:30
Женские оздоровительные практики
(Виктория Васильева)
16:45 - 18:00
Хатха Йога
(Айгул Ниязова)
18:30 - 19:45
Хатха Йога
(Айгул Ниязова)
Четверг
09:00 - 10:15
Йога для похудения
(Зульфия Искандер)
12:00 - 13:15
Группа стройности Я Могу
(Валерия Шаизова)
17:00 - 18:10
Пилатес
(Сауле Байкенжеева)
18:30 - 19:45
Йога для похудения
(Зульфия Искандер)
Пятница
07:30 - 08:40
Пилатес
(Сауле Байкенжеева)
09:15 - 10:30
Цигун
(Лямин Данияр)
12:00 - 13:30
Женские оздоровительные практики
(Виктория Васильева)
16:45 - 18:15
Хатха Йога
(Айгул Ниязова)
18:30 - 19:45
Хатха Йога
(Айгул Ниязова)
Суббота
09:00 - 10:15
Йога для похудения
(Зульфия Искандер)
12:00 - 13:15
Группа стройности Я Могу
(Валерия Шаизова)
17:00 - 18:10
Пилатес
(Сауле Байкенжеева)
17:30 - 18:45
Йога для похудения
(Зульфия Искандер)
Зал II
Понедельник
07:00 - 08:35
Кундалини йога.
(Елена Шарпилова)
09:00 - 10:15
Хатха Йога
(Валерия Шаизова)
10:30 - 11:45
Хатха Йога
(Валерия Шаизова)
12:00 - 13:30
Пилатес
(Дарья Стругацких)
14:30 - 15:30
Стретч фитнес
(Наталья Елахунова)
18:00 - 19:15
Пилатес
(Василя Кадничанская)
19:30 - 21:00
Аштанга Виньяса Йога
(Чатыркулов Харидас)
Вторник
09:00 - 10:15
Горячая йога
(Валерия Шаизова)
18:00 - 19:00
Силовая йога
(Чолпон Инаятова)
19:00 - 20:00
Силовая йога
(Чолпон Инаятова)
Среда
07:00 - 08:35
Кундалини йога.
(Елена Шарпилова)
09:00 - 10:15
Хатха Йога
(Валерия Шаизова)
10:30 - 11:45
Хатха Йога
(Валерия Шаизова)
12:00 - 13:30
Пилатес
(Дарья Стругацких)
14:30 - 15:30
Стретч фитнес
(Наталья Елахунова)
18:00 - 19:15
Пилатес
(Василя Кадничанская)
19:30 - 21:00
Аштанга Виньяса Йога
(Чатыркулов Харидас)
Четверг
09:00 - 10:15
Горячая йога
(Валерия Шаизова)
18:00 - 19:00
Силовая йога
(Чолпон Инаятова)
19:00 - 20:00
Силовая йога
(Чолпон Инаятова)
Пятница
07:00 - 08:35
Кундалини йога.
(Елена Шарпилова)
09:00 - 10:15
Хатха Йога
(Валерия Шаизова)
10:30 - 11:45
Хатха Йога
(Валерия Шаизова)
12:00 - 13:30
Пилатес
(Дарья Стругацких)
14:30 - 15:30
Стретч фитнес
(Наталья Елахунова)
18:00 - 19:15
Пилатес
(Василя Кадничанская)
19:30 - 21:00
Аштанга Виньяса Йога
(Чатыркулов Харидас)
Суббота
09:00 - 10:15
Горячая йога
(Валерия Шаизова)
18:00 - 19:00
Силовая йога
(Чолпон Инаятова)
18:00 - 19:00
Силовая йога
(Чолпон Инаятова)
Главная   |    О Нас   |    Инструкторы   |    Расписание   |    Анонсы   |    Семинары   |    Школа Инструкторов   |    Магазин   |    Услуги   |    Статьи   |    Карта Сайта