Скачать Расписание
Расписание тренировочных занятий с 18.03.2024 по 24.03.2024
Зал I
Понедельник
07:30 - 08:40
Пилатес
(Сауле Байкенжеева)
(Сауле Байкенжеева)
09:00 - 10:10
Здоровая спина
(Василя Кадничанская)
(Василя Кадничанская)
10:30 - 11:40
Стретч фитнес
(Наталья Булатникова)
(Наталья Булатникова)
12:00 - 13:10
Здоровая спина
(Василя Кадничанская)
(Василя Кадничанская)
16:45 - 18:15
Хатха Йога
(Айгул Ниязова)
(Айгул Ниязова)
18:30 - 19:45
Хатха Йога
(Айгул Ниязова)
(Айгул Ниязова)
Вторник
07:00 - 08:15
Йога-терапия
(Ольга Карпова)
(Ольга Карпова)
08:45 - 10:00
Здоровый позвоночник
(Данилова Лада)
(Данилова Лада)
12:00 - 13:30
Кундалини йога.
(Гульзат Дуйшембиева)
(Гульзат Дуйшембиева)
17:00 - 18:10
Пилатес
(Сауле Байкенжеева)
(Сауле Байкенжеева)
18:40 - 20:00
Йога-терапия.
(Ольга Карпова)
(Ольга Карпова)
Среда
07:30 - 08:40
Пилатес
(Сауле Байкенжеева)
(Сауле Байкенжеева)
09:00 - 10:10
Здоровая спина
(Василя Кадничанская)
(Василя Кадничанская)
10:30 - 11:40
Стретч фитнес
(Наталья Булатникова)
(Наталья Булатникова)
12:00 - 13:10
Здоровая спина
(Василя Кадничанская)
(Василя Кадничанская)
16:45 - 18:15
Хатха Йога
(Айгул Ниязова)
(Айгул Ниязова)
18:30 - 19:45
Хатха Йога
(Айгул Ниязова)
(Айгул Ниязова)
Четверг
07:00 - 08:15
Йога-терапия
(Ольга Карпова)
(Ольга Карпова)
08:45 - 10:00
Здоровый позвоночник
(Данилова Лада)
(Данилова Лада)
12:00 - 13:30
Кундалини йога.
(Гульзат Дуйшембиева)
(Гульзат Дуйшембиева)
17:00 - 18:10
Пилатес
(Сауле Байкенжеева)
(Сауле Байкенжеева)
18:40 - 20:00
Йога-терапия.
(Ольга Карпова)
(Ольга Карпова)
Пятница
07:30 - 08:40
Пилатес
(Сауле Байкенжеева)
(Сауле Байкенжеева)
09:00 - 10:10
Здоровая спина
(Василя Кадничанская)
(Василя Кадничанская)
10:30 - 11:40
Стретч фитнес
(Наталья Булатникова)
(Наталья Булатникова)
12:00 - 13:10
Здоровая спина
(Василя Кадничанская)
(Василя Кадничанская)
16:45 - 18:15
Хатха Йога
(Айгул Ниязова)
(Айгул Ниязова)
18:30 - 19:45
Хатха Йога
(Айгул Ниязова)
(Айгул Ниязова)
Суббота
07:00 - 08:15
Йога-терапия
(Ольга Карпова)
(Ольга Карпова)
08:45 - 10:00
Здоровый позвоночник
(Данилова Лада)
(Данилова Лада)
12:00 - 13:30
Кундалини йога.
(Гульзат Дуйшембиева)
(Гульзат Дуйшембиева)
17:00 - 18:10
Пилатес
(Сауле Байкенжеева)
(Сауле Байкенжеева)
18:40 - 20:00
Йога-терапия.
(Ольга Карпова)
(Ольга Карпова)
Зал II
Понедельник
07:00 - 08:30
Кундалини йога.
(Бактыгуль Турсункулова)
(Бактыгуль Турсункулова)
08:45 - 10:15
Хатха Йога
(Ташбуви Цай)
(Ташбуви Цай)
10:20 - 13:45
Хатха Йога
(Асылкан Момунтаева)
(Асылкан Момунтаева)
12:00 - 13:30
Пилатес
(Дарья Стругацких)
(Дарья Стругацких)
18:00 - 19:15
Пилатес
(Василя Кадничанская)
(Василя Кадничанская)
19:30 - 21:30
Хатха Йога
(Асылкан Момунтаева)
(Асылкан Момунтаева)
Вторник
09:00 - 10:30
Йога для похудения
(Ирина Васюк)
(Ирина Васюк)
10:30 - 11:40
Пилатес
(Наргиза Кыдыкова)
(Наргиза Кыдыкова)
16:30 - 18:00
Кундалини йога вечером
(Бактыгуль Турсункулова)
(Бактыгуль Турсункулова)
18:30 - 19:45
Йога Микс
(Марина Маркина)
(Марина Маркина)
Среда
07:00 - 08:30
Кундалини йога.
(Бактыгуль Турсункулова)
(Бактыгуль Турсункулова)
08:45 - 10:15
Хатха Йога
(Ташбуви Цай)
(Ташбуви Цай)
10:20 - 13:45
Хатха Йога
(Асылкан Момунтаева)
(Асылкан Момунтаева)
10:20 - 13:45
Хатха Йога
(Асылкан Момунтаева)
(Асылкан Момунтаева)
12:00 - 13:30
Пилатес
(Дарья Стругацких)
(Дарья Стругацких)
18:00 - 19:15
Пилатес
(Василя Кадничанская)
(Василя Кадничанская)
19:30 - 21:30
Хатха Йога
(Асылкан Момунтаева)
(Асылкан Момунтаева)
Четверг
09:00 - 10:30
Йога для похудения
(Ирина Васюк)
(Ирина Васюк)
10:30 - 11:40
Пилатес
(Наргиза Кыдыкова)
(Наргиза Кыдыкова)
16:30 - 18:00
Кундалини йога вечером
(Бактыгуль Турсункулова)
(Бактыгуль Турсункулова)
18:30 - 19:45
Йога Микс
(Марина Маркина)
(Марина Маркина)
Пятница
07:00 - 08:30
Кундалини йога.
(Бактыгуль Турсункулова)
(Бактыгуль Турсункулова)
08:45 - 10:15
Хатха Йога
(Ташбуви Цай)
(Ташбуви Цай)
10:20 - 11:45
Хатха Йога
(Асылкан Момунтаева)
(Асылкан Момунтаева)
12:00 - 13:30
Пилатес
(Дарья Стругацких)
(Дарья Стругацких)
18:00 - 19:15
Пилатес
(Василя Кадничанская)
(Василя Кадничанская)
19:30 - 21:30
Хатха Йога
(Асылкан Момунтаева)
(Асылкан Момунтаева)
Суббота
09:00 - 10:30
Йога для похудения
(Ирина Васюк)
(Ирина Васюк)
10:30 - 12:00
Медитация Осознанности
(Наргиза Кыдыкова)
(Наргиза Кыдыкова)
16:30 - 18:00
Кундалини йога.
(Бактыгуль Турсункулова)
(Бактыгуль Турсункулова)
18:30 - 21:00
Кундалини йога вечером
(Лилия Исамбаева)
(Лилия Исамбаева)