
Йога существует тысячи лет. Известно, что она появилась в Индии, упоминание о ней, ее философии, асанах, есть в самых древних манускриптах. Йога буквально означает воссоединение с самим собой и всем сущим.
Через практику йогу мы учимся лучше понимать себя, концентрировать внимание на том, что делаем здесь и сейчас, сохранять присутствие духа в повседневной жизни и обретать ясность сознания.
Занятия йогой способствуют развитию наших ментальных способностей, эмоциональному и духовному совершенствованию. Йога гармонизирует все аспекты нашего бытия: физический, ментальный эмоциональный и духовный, помогая полнее реализовать лучшее, что заложено в нас от рождения. Она предлагает нам здоровый образ жизни, которое также связано с уважительным отношением ко всем и всему, что нас окружает. Знания, которые приобретаются с практикой, по сути, являются инструментами, помогающими преодолевать дисбаланс, возникающий на разных уровнях, дурные привычки и привязанности.
Благодаря йоге мы сможем совершать необычное путешествие в глубь себя, находить согласие с собой, своей душой и тем божественным, что сокрыто в каждом из нас.
Добро пожаловать в собственный мир гармонии и счастья, где мы будем Вашим добрым путником, другом, учителем и учеником одновременно.

Круг Рейки «Пронизывающий меридиан Чун Май»
24 апреля 10,30-13,00 ч.
Изучим Пронизывающий меридиан, поддерживает переднесрединный меридиан Жэнь Май и вместе с ним хранит энергию Ци в организме.
Основная роль меридиана Чун Май заключается в поддержке почек и головного мозга.
Меридиан следует задействовать при хронических заболеваниях почек и мочеполовой системы. Почки хранят энергию ЦИ человека.
Кроме этого воздействие на точки меридиана помогают при проблемах головного мозга, снижении памяти, при общем снижении энергетики организма.
Занятие проводит: Альфия Ханмурзина. Мастер Учитель Рэйки.
На занятие приглашаются:
Практики рэйки любой ступени, а также новички, которые хотят узнать о практике рэйки и ее возможностях восстановления здоровья и наполнения энергией.
Что с собой принести:
ручку и тетрадь, если вы захотите что-то записать для себя.
Адрес: ул. Советская 17/2 пер.у л. Медерова
Необходима регистрация по WhatsApp: 0550 188 233
Стоимость: 300 сом.

Чехлы для йога мата
Цена: 950 сом

Фитнес резинки, 3 шт
Цена: 750 сом

Индивидуальное обучение:
Базовый Курс инструктора групповых программ:
Калланетика, Стретчинг Силовая.
Время обговаривается индивидуально
Идеальный Курс, с которого нужно начинать начинающему инструктору групповых программ.
12 часов теории и 8 часов практики + 12 часов занятий в группе по основным направлениям групповых программ: калланетика, силовая тренировка и стретчинг.
Курс представляет серию семинаров, лекций, мастер-классов.
Вы получите всю необходимую фундаментальную основу по физиологии, анатомии, биомеханике, психологии, теории тренировки и многому другому, а также на практике отработаете навык проведения групповых занятий по калланетике, силе и стретчингу.
Теоретическая часть 12 часов

Аура считается восьмой чакрой в Кундалини йоге. Эта чакра – наша аура, или энергия, которую могут ощущать и даже некоторые видеть вокруг нас. Это наше электромагнитное поле. Когда наша аура укреплена и в ней нет брешей, от нас исходит естественное сияние, которое проявляется через улыбку, блеск глаз, ясность взгляда, четкость мыслей и самовыражения. Вы - маяк для других, пожалуй, это самый простой способ описать сильную ауру.
Василя
Кадничанская
Калланетика, Пилатес
Гульзира
Дуйсенова
Кундалини Йога

Группа стройности «Я могу»
Если ты давно мечтаешь стать стройной, подтянутой, уверенной в себе...
Если ты давно хотела заняться собой, пыталась постройнеть, но бросала...
Эта группа для тех, кто хочет:
- найти повод ВСЕ-ТАКИ НАЧАТЬ!Цель!
1. Стройнеть!
2. Полюбить спорт!
3. Полюбить себя и свое тело!
4. Помочь своему телу и вернуть гибкость, стройность, радость, легкость, юность!
В группе:
• Учимся чувствовать тело и мышцы!
• Сбрасываем вес, убавляем объёмы!
• Возобновляем обмен веществ!
• Улучшаем осанку!
• Приводим всё тело в тонус!

Чолпон Садабаева
Мастер-массажист.
Опыт работы с 2014 года.
Запись на массаж по тел. 0555 441 696
ОБучение:
* Сертификат «Висцеральный массаж- способ коррекции функционального состояния организма» Огулов А. Т. от 2014 года
* Сертификат «Висцеральный массаж. Повышение квалификации. II ступень» Огулов А. Т. 2014 год.
* Свидетельство «Юмейхо терапия. Базовая техника» выд. Международной школой Юмейхо, 2015 год.
* Свидетельсво «Коррекция висцеральных и опорно-двигательных дисфункций организма с помощью ручного воздействия на диафрагмы (мембраны тела) I ступень. 2019 год
Стоимость:
- Висцеральный массаж (массаж внутренних органов живота) - 1600 сом
- Юмейхо терапия. Стоимость: 1600 сом
- Ударно-динамический по методу Максимова Т Н. - 1600 сом

Чек лист РЕКЛАМНОГО ОБЪЯВЛЕНИЯ
Чек-лист предназначен для тренеров, мастеров, инструкторов. Как правильно написать рекламный текст, который будет размещен на сайте atma.kg и в социальных сетях. Порядок изменять нельзя! Так как мы располагаем информацию по выработанному шаблону. Это позволит сэкономить всем время.
Неправильно высланный шаблон будет отправлен Вам на доработку, согласно указанного чек-листа.
Вопросы по расписанию вопросы решаются по WhatsApp 0550 188 233
Огромная просьба, посмотреть как оформлены семинары на нашем сайте по ссылке https://atma.kg/seminar.php, чтоб вам было понятнее, как необходимо заполнить ваше рекламное объявление
Указываем в заголовке: