{ Поздравления с 8 марта
Поздравления с 8 марта

Дорогие подруги!

От всего сердца мы Вам желаем быть любимыми, чувствовать заботу и поддержку. Пусть каждый день будет полон радостью и самыми лучшими чувствами!

8 марта у нас выходной. 10 марта мы вас ждем на занятиях по расписанию.

_________________________

Дорогие друзья!

Возобновляется группа пилатеса с 10 марта с Василей Кадничанской в пн.. ср., пт. в 7,30-8,40 ч.

Ждем на занятиях!!!

  • Вы хотели давно заняться йогой, но не было времени, не знали куда пойти и где найти инструктора по йоге???
  • Вы занимались йогой и хотели бы возобновить свою практику???
  • Вы хотите провести с пользой свое свободное время, выходные, отпуск или каникулы???
  • Вы хотите оздоровить свое тело, подтянуть мышцы, сбросить лишний вес???
  • Вы хотите получать положительные эмоции???
  • Вы хотите познакомиться с интересными людьми, узнать что-то новое???

Если у Вас мучают эти вопросы, мы даем на них ответы и приглашаем Вас окунуться в уютную, дружественную атмосферу здоровья, позитива, гармоничного общения и радости!

Те, кто давно практикует йогу, могут отметить великолепное здоровье круглый год, хорошее настроение, позитивный и добрый настрой в жизни.

В нашем Йога Доме «Атма» проводятся еженедельно по выходным ЙОГА-weekendы, семинары, медитации.

Еженедельный анонс на выходные вы можете узнать на сайте, либо по телефонам, указанным ниже, либо написать нам на электронную почту: , и вы будете получать рассылку первыми.

Продукция в нашем магазине

Магниевая Соль для ванн «RELAX»

Цена: 550 сом

Три Гуны. Продукты питания

В соответствии с воззрениями йогов, сознание формируется из самой тонкой части (или сущности) пищи. Если потребляемая пища чистая, то сознание получает необходимые строительные материалы для развития сильного и тонкого интеллекта и хорошей памяти. Йогическим можно назвать питание, которое приводит к миру внутри тела и сознания и поощряет духовное развитие.

Анкеты наших инструкторов


Наргиза
Кыдыкова


Медитация Осознанности


Чолпон
Энкилбаева


Хатха Йога

Одно из наших направлений: Йога+шпагаты

Йога+шпагаты

Это будет хатха-йога с освоением всех видов шпагата, а также наклонов и прогибов.

На занятиях мы будем заниматься не только растяжкой, но и укреплением мышц, для безопасного и правильного освоения хануманасаны и самаконасаны, а также чередовать динамическую растяжку и статику.

Наши услуги: Регрессия - погружения в прошлые жизни

Регрессия - психологический метод для возвращения в прошлое (детство, прошлые жизни), в котором находятся корни наших трудностей и проблем.

С помощью терапии устраняются негативные подсознательные программы, что дает силы выйти из повторяющихся негативных ситуаций и собственных ограничений.

Запись на регрессию по номеру

+996 550 188 233

Вакансии: Оставляйте ваши координаты

Уважаемые инструкторы!

На данный момент, штат у нас укомплектован, но вы можете оставить свои координаты для возможного дальнейшего сотрудничества.

Так как жизнь это поток, в котором все меняется, то нет ничего постоянного изменения в нашей жизни.

Как быстро мы начнем с вами сотрудничать, зависит только от обстоятельств, которые происходят в вашей и нашей жизни. Возможно, мы начнем с вами сотрудничать сразу же, возможно чуть позже. И если у нас есть ваши координаты, ваше желание быть в нашей дружной команде – то сотрудничество оно возможно!

Кто необходим нам: профессиональные инструкторы по разным стилям йоги, пилатесу, калланетике, стретчингу, бодифлексу , медитациям, и прочим спокойным практикам

Главная   |    О Нас   |    Инструкторы   |    Расписание   |    Анонсы   |    Семинары   |    Школа Инструкторов   |    Магазин   |    Услуги   |    Статьи   |    Карта Сайта