Копейкина Дарья
В моей жизни всегда присутствовал спорт, в школе лёгкая атлетика, в университете тренажерный зал, проработав пол года персональным тренером, ушла в декрет и на некоторое время забыла о спорте.
По истечению 6 лет захотелось возобновить тренировки, но учитывая травму колена и спины решила пойти на йогу.
Йога стала для меня большим открытием.
Я была удивлена насколько эффективна практика , это было не только физическое развитие но и духовное.
Захотелось серьезно углубиться в изучение йоги. Пройдя обучение у замечательного человека и настоящего гуру Харидаса Чатыркулова, захотелось помогать другим людям почувствовать приемущества йоги.
Йога может изменить жизнь любого человека.
Йога не только помогает улучшить физическую форму, но и эмоуианальное состояние, снижает уровень стресса и тревожности, а так же повышает концентрацию внимания, успокаивает наш ум и вносит в нашу жизнь гармонию.

Айгуль
Ниязова
Хатха йога
Ташбуви
Цай
Махкамбаевна
Хатха Йога
Василя
Кадничанская
Здоровая спина, Пилатес
Ольга
Карпова
Хатха Йога
Вероника
Лаврентьева
Йога самопознания
Бактыгуль
Турсункулова
Кундалини Йога
Марина
Маркина
Хатха Йога
Альмира
Джумабаева
Кундалини йога
Альфия
Ханмурзина
Женское здоровье, Игра Лила
Чолпон
Энкилбаева
Хатха Йога
Эльнура
Ташбаева
Face&Body
Айпери
Адиева
Пилатес
Наргиза
Кыдыкова
Медитация Осознанности
Сауле
Байкенжеева
Пилатес