

Дорогие подруги!
От всего сердца мы Вам желаем быть любимыми, чувствовать заботу и поддержку. Пусть каждый день будет полон радостью и самыми лучшими чувствами!
8 марта у нас выходной. 10 марта мы вас ждем на занятиях по расписанию.
_________________________
Дорогие друзья!
Возобновляется группа пилатеса с 10 марта с Василей Кадничанской в пн.. ср., пт. в 7,30-8,40 ч.
Ждем на занятиях!!!
Уважаемые посетители, мы рады приветствовать Вас на страницах нашего портала.
Главная цель нашей деятельности - помощь людям в заботе о своем физическом здоровье и духовном совершенствовании.
Йога Дом «Атма» - это место для современных жителей большого города, думающих о своем здоровье, физическом и духовном развитии, расположенный в центре города.
В нашем Йога Доме Вы сможете заниматься с опытными преподавателями, которые выбрали для себя йогу как основу жизни, а приятная и комфортная обстановка позволит Вам полностью расслабиться и открыться для получения новых знаний. Во время классов наши преподаватели учитывают особенности и способности тела каждого ученика, поэтому начать заниматься может человек любой физической подготовки и возраста.
На нашем сайте вы сможете узнать:
- Наше местонахождение, контактные данные и схему проезда
- Информацию о наших залах с илюстрациями
- Описание предлагаемых занятий
- Расписание занятий
- Информацию о наших инструкторах
- Анонсы предстоящих событий и архив событий, которые уже прошли
- Статьи о практиках

ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ НА ЙОГУ
Ваша подруга, сестра, коллега, мама, папа, муж, брат мечтают о йоге, но никак не решатся? Тогда подарите сертификат в волшебный мир йоги и они будут благодарны вам за удивительное путешествие к себе и своему здоровью!
ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ НА ЙОГУ:
Абонемент на 12 посещений: 3300 сом
Абонемент на 8 посещений: 2500 сом.
Подробнее по тел. 0312 54 02 44 или 0559 93 00 71

Йога Колесо
Цена: 2700 сом

Йога коврик
Для жестких ежедневных тренировок
Цена 1800 сом

Курс “Стретчинг” для фитнес инструкторов групповых программ,
тренажерного зала, спортивных тренеров,
преподавателей танцев.
Оставить заявку на обучение: 0550 188 233 (W/a)
Направлен на изучение популярного фитнес направления “Стретчинг”
• Популярность Стретчинга растет: многие мечтают сесть на шпагат
• Тренерам физической деятельности любого направления необходим Стретчинг
• Стретчинг подходит и необходим для всех занимающихся независимо от возраста, здоровья и уровня подготовки
• Стретчинг повышает качество жизни - улучшает и сохраняет физическое здоровье
ПОСЛЕ ПРОХОЖДЕНИЯ КУРСА ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ:

Седьмая чакра находится на вершине головы, на макушке, в шишковидной железе. Чакра называется «Сахасрара» и переводится как «Тысячелепестковый лотос» или «Корона». Седьмая чакра – это талант наших неограниченных проявлений, отсюда и «тысяча лепестков». Это талант чувствовать и жить в единстве со всем и с собой, не разделяя мир на «я» и «не-я». Здесь мантра «Я есть. Я есть. Я есть.» является основной. Здесь «я есть» и «я не есть» сливаются в одно понимание себя как реальности без начала и конца.
Марина Маркина
Хатха Йога
Сауле
Байкенжеева
Пилатес
Любки
Любки – это вид единоборств, существовавший когда-то на Верхневолжье. Любки – это непросто единоборство, это мировоззрение, которое помогало выжить и жить в наслаждении. Как рассказывали старики-мазыки, Любки к ним пришли от скоморохов, которые расселились во времена гонений среди офеней
Любки условно можно разделить на:
- целительские, оздоровительные;
- боевые;
- потешные (скоморошьи);
- путь самосовершенствования через самопознание.
Тайцзи-цюань
Есть два вида практики Тайцзи:
- боевое искусство
- для здоровья, долголетия и духовного роста
Тайцзи означает «Великий предел» - это философское понятие из учения об Инь и Ян. Цюань – это кулак, кулачное искусство вообще или один из стилей. Стиль тайцзи-цюань отличается медленными, плавными движениями. Его формы представляют собой приемы рукопашного боя, исполняемые очень медленно и больше похожие на движения какого-то странного танца.

Регрессия - психологический метод для возвращения в прошлое (детство, прошлые жизни), в котором находятся корни наших трудностей и проблем.
С помощью терапии устраняются негативные подсознательные программы, что дает силы выйти из повторяющихся негативных ситуаций и собственных ограничений.
Подробнее в инстаграмм: @alfiia.khan
или по номеру +996 550 188 233

Уважаемые инструкторы!
На данный момент, штат у нас укомплектован, но вы можете оставить свои координаты для возможного дальнейшего сотрудничества.
Так как жизнь это поток, в котором все меняется, то нет ничего постоянного изменения в нашей жизни.
Как быстро мы начнем с вами сотрудничать, зависит только от обстоятельств, которые происходят в вашей и нашей жизни. Возможно, мы начнем с вами сотрудничать сразу же, возможно чуть позже. И если у нас есть ваши координаты, ваше желание быть в нашей дружной команде – то сотрудничество оно возможно!
Кто необходим нам: профессиональные инструкторы по разным стилям йоги, пилатесу, калланетике, стретчингу, бодифлексу , медитациям, и прочим спокойным практикам