
Дорогие друзья!
Отменяется занятие хатха-йогой 7 декабря (суббота) на 7,00 ч.
Занятия возобновляются во вторник 10 декабря.
Йога существует тысячи лет. Известно, что она появилась в Индии, упоминание о ней, ее философии, асанах, есть в самых древних манускриптах. Йога буквально означает воссоединение с самим собой и всем сущим.
Через практику йогу мы учимся лучше понимать себя, концентрировать внимание на том, что делаем здесь и сейчас, сохранять присутствие духа в повседневной жизни и обретать ясность сознания.
Занятия йогой способствуют развитию наших ментальных способностей, эмоциональному и духовному совершенствованию. Йога гармонизирует все аспекты нашего бытия: физический, ментальный эмоциональный и духовный, помогая полнее реализовать лучшее, что заложено в нас от рождения. Она предлагает нам здоровый образ жизни, которое также связано с уважительным отношением ко всем и всему, что нас окружает. Знания, которые приобретаются с практикой, по сути, являются инструментами, помогающими преодолевать дисбаланс, возникающий на разных уровнях, дурные привычки и привязанности.
Благодаря йоге мы сможем совершать необычное путешествие в глубь себя, находить согласие с собой, своей душой и тем божественным, что сокрыто в каждом из нас.
Добро пожаловать в собственный мир гармонии и счастья, где мы будем Вашим добрым путником, другом, учителем и учеником одновременно.

Магниевая Соль для ванн «RELAX»
Цена: 550 сом

Понятие «чакры» очень древнее, как и наука о них. Христианские мистики говорили о существовании семи дворцов внутри нашего тела, индийские целители – о семи энергетических вихрях, которые поднимают или опускают наш жизненный тонус и самочувствие. Многие ученые, в силу своего исследовательского ума и логики, пытаются точно «поймать» изображения чакр и сравнить их с теми, которые были переданы еще в древние времена индийскими практиками. Их попытки продолжаются и поныне.
Эльнура
Ташбаева
Face&Body
Бактыгуль
Турсункулова
Кундалини Йога
Женские практики независимо от возраста и физической подготовки.
Женская красота и женское здоровье неразделимы. Каждая женщина хочет быть привлекательной. Комплекс йоги будет способствовать стабилизации гормонального фона, коррекции фигуры и омоложению.
Для вынашивания будущего ребенка и нормальных родов необходимо хорошее здоровье, крепкие и здоровые мышцы тазового дна.
Вы хотите быть замечательной любовницей для своего мужчины - важно обладать здоровыми и сильными внутренними мышцами. Специальная гимнастика для интимных мышц, мышц тазового дна поможет в решении этих задач. Такая работа с телом очень благотворно влияет на репродуктивные органы женщины, тонус мышц нижних центров, а также иммунитет и чувствительность.
Йога и женские практики способствуют поддержанию прекрасного женского здоровья в любом возрасте, подарят Вам радость и новое качество жизни, сделают Вас грациозной, женственной, привлекательной, выразительной и творческой.

ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ НА ЙОГУ
Ваша подруга, сестра, коллега, мама, папа, муж, брат мечтают о йоге, но никак не решатся? Тогда подарите сертификат в волшебный мир йоги и они будут благодарны вам за удивительное путешествие к себе и своему здоровью!
ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ НА ЙОГУ:
Абонемент на 12 посещений: 3900 сом
Абонемент на 8 посещений: 3000 сом.
Абонемент на 4 посещений: 1800 сом.
Подробнее по тел. 0312 54 02 44 или 0559 93 00 71

Уважаемые инструкторы!
На данный момент, штат у нас укомплектован, но вы можете оставить свои координаты для возможного дальнейшего сотрудничества.
Так как жизнь это поток, в котором все меняется, то нет ничего постоянного изменения в нашей жизни.
Как быстро мы начнем с вами сотрудничать, зависит только от обстоятельств, которые происходят в вашей и нашей жизни. Возможно, мы начнем с вами сотрудничать сразу же, возможно чуть позже. И если у нас есть ваши координаты, ваше желание быть в нашей дружной команде – то сотрудничество оно возможно!
Кто необходим нам: профессиональные инструкторы по разным стилям йоги, пилатесу, калланетике, стретчингу, бодифлексу , медитациям, и прочим спокойным практикам