
Поздравляем Вас с днем Независимости! Пусть в нашей стране всегда будет мир, гармония и счастье!
31 августа у нас рабочий день. Ждем Вас на занятиях по расписанию.
Уважаемые друзья!
C 10 сентября возобновляются занятия у Ольги Тарабашкиной
Кундалини йога пн., ср., пт в 8,15-9,45
Занятия у Субала вт., чт., сб. в 18,00-19,30 по 31 августра заменяет Надежда Злобина. 4 сентября ждем Вас на занятиях у Субала.
В связи с маленьким количеством зарегистрировавшихся на фестиваль кундалини йоги с 5-9 сентября - фестиваль отменяется. Приносим свои извинения.
- Вы хотели давно заняться йогой, но не было времени, не знали куда пойти и где найти инструктора по йоге???
- Вы занимались йогой и хотели бы возобновить свою практику???
- Вы хотите провести с пользой свое свободное время, выходные, отпуск или каникулы???
- Вы хотите оздоровить свое тело, подтянуть мышцы, сбросить лишний вес???
- Вы хотите получать положительные эмоции???
- Вы хотите познакомиться с интересными людьми, узнать что-то новое???
Если у Вас мучают эти вопросы, мы даем на них ответы и приглашаем Вас окунуться в уютную, дружественную атмосферу здоровья, позитива, гармоничного общения и радости!
Те, кто давно практикует йогу, могут отметить великолепное здоровье круглый год, хорошее настроение, позитивный и добрый настрой в жизни.
В нашем Йога Доме «Атма» проводятся еженедельно по выходным ЙОГА-weekendы, семинары, медитации.
Еженедельный анонс на выходные вы можете узнать на сайте, либо по телефонам, указанным ниже, либо написать нам на электронную почту: , и вы будете получать рассылку первыми.

Магниевая Соль для ванн «RELAX»
Цена: 550 сом

Йога признает существование бога как теоретически, так и практически. Для Патанджали бог имеет более практическое, чем теоретическое значение. Он полагает, что поклонению богу должно придаваться огромное практическое значение, поскольку оно может быть использовано в качестве одного из многих средств окончательного достижения самадхи-йоги - сосредоточения, или сдерживания ума.
Чолпон
Энкилбаева
Хатха Йога
Альмира
Джумабаева
Кундалини йога
Калланетика: балет и йога в одном флаконе
Калланетика - самая универсальная на сегодня гимнастика для всех возрастов, комплекций и характеров. Вашим мышцам необходимы тонус, растяжка и расслабление, а вашему сознанию - верное напраление мыслей. Обычно человеку трудно определиться, какая гимнастика для него полезнее.
Калланетика - аэробная тренировка. Жир сжигается во время аэробных тренировок (то есть таких тренировок, когда кровь усиленно разносит кислород, а он реагирует с жиром на химическом уровне и превращается в чистую энергию).

Трансформационная игра Лила в Бишкеке — твой путь к себе
Дата и время индивидуально
Ищешь глубину? Хочешь разобраться в своих чувствах, желаниях и жизненном пути?
Приходи на игру Лила в Бишкеке — древнюю трансформационную практику, которая помогает заглянуть внутрь себя и получить ответы на важные вопросы.
Что такое Лила?
Это не просто игра. Это зеркало твоей души. С помощью поля, кубиков и сакральных архетипов ты проходишь путь от неведения к осознанности. Всё, что происходит во время Лилы — не случайно. Это диалог с твоим внутренним Я.
Игра подходит тебе, если ты:
— находишься на перепутье и не знаешь, куда идти дальше;
— пережила расставание, потерю, важное изменение в жизни;
— хочешь мягко, но глубоко поработать с внутренними блоками;
— стремишься к душевной гармонии и принятию себя.

Чек лист РЕКЛАМНОГО ОБЪЯВЛЕНИЯ
Чек-лист предназначен для тренеров, мастеров, инструкторов. Как правильно написать рекламный текст, который будет размещен на сайте atma.kg и в социальных сетях. Порядок изменять нельзя! Так как мы располагаем информацию по выработанному шаблону. Это позволит сэкономить всем время.
Неправильно высланный шаблон будет отправлен Вам на доработку, согласно указанного чек-листа.
Вопросы по расписанию вопросы решаются по WhatsApp 0550 188 233
Огромная просьба, посмотреть как оформлены семинары на нашем сайте по ссылке https://atma.kg/seminar.php, чтоб вам было понятнее, как необходимо заполнить ваше рекламное объявление
Указываем в заголовке: