Милые, прекрасные йогини!
Поздравляем Вас с этим прекрасным днем — с Днем 8 марта!
Хочется пожелать побольше нежности и чистоты, чтобы в душе всегда была теплота.
Чтобы рядом были только добрые, надежные люди, способные помочь в любой ситуации.
Весеннего настроения, яркого солнышка и побольше цветов!
Гармонии души и тела!
И самое главное любви к себе, к своему телу, к своему здоровью.
С любовью коллектив Йога дома "Атма".
!! 8 Марта у нас не рабочий день!!
Уважаемые посетители, мы рады приветствовать Вас на страницах нашего портала.
Главная цель нашей деятельности - помощь людям в заботе о своем физическом здоровье и духовном совершенствовании.
Йога Дом «Атма» - это место для современных жителей большого города, думающих о своем здоровье, физическом и духовном развитии, расположенный в центре города.
В нашем Йога Доме Вы сможете заниматься с опытными преподавателями, которые выбрали для себя йогу как основу жизни, а приятная и комфортная обстановка позволит Вам полностью расслабиться и открыться для получения новых знаний. Во время классов наши преподаватели учитывают особенности и способности тела каждого ученика, поэтому начать заниматься может человек любой физической подготовки и возраста.
На нашем сайте вы сможете узнать:
- Наше местонахождение, контактные данные и схему проезда
- Информацию о наших залах с илюстрациями
- Описание предлагаемых занятий
- Расписание занятий
- Информацию о наших инструкторах
- Анонсы предстоящих событий и архив событий, которые уже прошли
- Статьи о практиках
Магниевая Соль для ванн «RELAX»
Цена: 550 сом
Йога признает существование бога как теоретически, так и практически. Для Патанджали бог имеет более практическое, чем теоретическое значение. Он полагает, что поклонению богу должно придаваться огромное практическое значение, поскольку оно может быть использовано в качестве одного из многих средств окончательного достижения самадхи-йоги - сосредоточения, или сдерживания ума.
Сауле
Байкенжеева
Пилатес
Айпери
Адиева
Пилатес
Медитация Осознанности
Тренируемся осознавать свои действия, чтобы эффективно достигать свои желания и цели. Когда осознаешь себя, то ощущаешь свободу и радость!
Медитации используют для расслабления, размышления о жизни, поиск лучших решений, для стрессоустойчивости, и развития ресурсных состояний.
Приглашаем присоединится к практике Медитаций Осознанности.
Порой люди думают, что вокруг все происходит само собой и ничего невозможно изменить.
Люди не могут понять, где найти выход, путь к радости и спокойствию.
На самом деле есть выбор: делать всё по инерции (как получится, как научились с детства), или действовать осознанно по своему желанию и выбору здесь и сейчас.
На наших практиках мы учимся отслеживать свои состояния, и понимать, что происходит в нас. Практика может быть интересной, тем, кто интересуется Эмоциональным интеллектом.
ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ НА ЙОГУ
Ваша подруга, сестра, коллега, мама, папа, муж, брат мечтают о йоге, но никак не решатся? Тогда подарите сертификат в волшебный мир йоги и они будут благодарны вам за удивительное путешествие к себе и своему здоровью!
ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ НА ЙОГУ:
Абонемент на 12 посещений: 3900 сом
Абонемент на 8 посещений: 3000 сом.
Абонемент на 4 посещений: 1800 сом.
Подробнее по тел. 0312 54 02 44 или 0559 93 00 71
Уважаемые инструкторы!
На данный момент, штат у нас укомплектован, но вы можете оставить свои координаты для возможного дальнейшего сотрудничества.
Так как жизнь это поток, в котором все меняется, то нет ничего постоянного изменения в нашей жизни.
Как быстро мы начнем с вами сотрудничать, зависит только от обстоятельств, которые происходят в вашей и нашей жизни. Возможно, мы начнем с вами сотрудничать сразу же, возможно чуть позже. И если у нас есть ваши координаты, ваше желание быть в нашей дружной команде – то сотрудничество оно возможно!
Кто необходим нам: профессиональные инструкторы по разным стилям йоги, пилатесу, калланетике, стретчингу, бодифлексу , медитациям, и прочим спокойным практикам