

Калланетика с 3 февраля с Василей Кадничанской.
* Занятия будут в пн. ср. пт. В 16,50- 17,50 ч.
Калланетика включает в себя упражнения, которые разрабатывают абсолютно все группы мышц - ног, ягодиц, бедер, рук, плеч, спины, брюшного пресса.
Не остается ни одного участка тела, которое бы не включалось в работу. Причем эта гимнастика выгодно отличается от других тем, что в нее входят растягивающие и статические упражнения. Они активируют глубинные мышцы, те самые, которые в обычной жизни мы не используем. Справедливо утверждают, что такие упражнения в течение одного часа по воздействию равны семи часам шейпинга или суткам аэробики. Кроме прямого действия - сжигания жира - калланетика восстанавливает обмен веществ (нарушение обмена веществ - основная причина ожирения), формирует правильную осанку (нарушения подвижности и формы позвоночника - причина многих хронических болезней). Недаром говорят, что эти упражнения могут сделать из любой домохозяйки балерину.
Стоимость абонемента
8 посещений 2200 сом
12 посещений —3000 сом.
Разовое посещение: 400 сом.
Оплатить можно на Элсом на код агента 08395
Скидка в данную группу будет только на первый абонемент.
Абонемент действителен только в эту группу
Запись в группу: 0312 54 02 44 и 0559 93 00 71
Адрес:. ул. Советская 17/2 пер. ул. Медерова
- Вы хотели давно заняться йогой, но не было времени, не знали куда пойти и где найти инструктора по йоге???
- Вы занимались йогой и хотели бы возобновить свою практику???
- Вы хотите провести с пользой свое свободное время, выходные, отпуск или каникулы???
- Вы хотите оздоровить свое тело, подтянуть мышцы, сбросить лишний вес???
- Вы хотите получать положительные эмоции???
- Вы хотите познакомиться с интересными людьми, узнать что-то новое???
Если у Вас мучают эти вопросы, мы даем на них ответы и приглашаем Вас окунуться в уютную, дружественную атмосферу здоровья, позитива, гармоничного общения и радости!
Те, кто давно практикует йогу, могут отметить великолепное здоровье круглый год, хорошее настроение, позитивный и добрый настрой в жизни.
В нашем Йога Доме «Атма» проводятся еженедельно по выходным ЙОГА-weekendы, семинары, медитации.
Еженедельный анонс на выходные вы можете узнать на сайте, либо по телефонам, указанным ниже, либо написать нам на электронную почту: , и вы будете получать рассылку первыми.

Новое направление - FACE КУЛЬТУРА!
Комплексная фитнес-программа
для омоложения лица и шеи!
1 апреля в 14,00-16,00ч.
Занятие проведет: Альфия Ханмурзина. Опыт практики: 10 лет.
Крема не помогают?
Не знаете, как бороться с морщинами? Скальпель? Операции?
Нет! Новое направление для омоложения - FACE КУЛЬТУРА!
Это комплексная фитнес-программа для омоложения лица и шеи!
FACE КУЛЬТУРА - упражнения для мышц лица и шеи, направленные на:
- устранение морщин, "мешков" под глазами и двойного подбородка;
- улучшения овала лица и состояния кожи;
- повышения эластичности и упругости кожи;
- замедления процесса старения клеток и увядания.

Книга нескучных рецептов. Автор: Анандамайи
Нескучные рецепты для поднятия настроения
Цена 150 сом

Магниевая Соль для ванн «RELAX»
Цена: 550 сом

Обучение на инструктора по Пилатесу.
Оставить заявку на обучение: 0557 857 788 (W/a)
Ведущая: Кадничанская Василя –
инструктор по пилатесу в Йога Доме «Атма» с 2012 года.
Время проведения занятий:
Теория в количестве 20 часов: по пн. ср. пт. с 17,00-18,00
Программа курса:
* История Пилатеса.
* Теория Пилатеса: основные понятия и принципы.
* Анатомия человека в Пилатесе.
* Построение поз и тренировочных комплексов.
* Дополнительная практика в дни тренировок по выбору: пн., ср., пт. 7,30-8,40 ч, 12,00-13,30 и 18,00-19,10 ч.
Количество практических занятий: 12.
По окончании курса будет проведен письменный тест и зачет по практической части.

Седьмая чакра находится на вершине головы, на макушке, в шишковидной железе. Чакра называется «Сахасрара» и переводится как «Тысячелепестковый лотос» или «Корона». Седьмая чакра – это талант наших неограниченных проявлений, отсюда и «тысяча лепестков». Это талант чувствовать и жить в единстве со всем и с собой, не разделяя мир на «я» и «не-я». Здесь мантра «Я есть. Я есть. Я есть.» является основной. Здесь «я есть» и «я не есть» сливаются в одно понимание себя как реальности без начала и конца.
Василя
Кадничанская
Здоровая спина, Пилатес
Альфия
Ханмурзина
Женское здоровье, Игра Лила
Женское здоровье
Практики, упражнения направлены на улучшение работы матки, яичников, груди, гормональной и лимфатической систем, и в целом физического и психического здоровья женщины в любом возрасте
На данном занятии используются комплексы из женских даосских практик. Занятия проходят в мягком стиле, используя концентрацию и медитацию при выполнении упражнений. Силовых и аэробных нагрузок на этих занятиях нет. Работа идет с внутренними органами.
Рекомендовано, тем у кого:
* Болезненные критические дни
* Боли в пояснице и груди
* ПМС
* Отсутствует регулярный менструальный цикл
* Отсутствуют критические дни
* Упадок сил, выгорание, усталость, нервное истощение
* Приливы во время климакса
* Трудности с зачатием
* Слабые мышцы тазового дна
* Опущение внутренних органов
* Эмоциональные качели
* Психическое напряжение
* Трудности с расслаблением
Запись на занятия по whatsapp +996559930071 или 0312 54 02 44

КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО МАТРИЦЕ СУДЬБЫ
Метод “Матрица судьбы”, это система самопознания, основанная на нумерологии, тарологии и других методиках развития личности. Матрица Судьбы - это огромный глубинный пласт информации о жизни человека! Ваш путеводитель по жизни! Знания, полученные после расшифровки помогут качественно улучшить вашу жизнь!
Чтобы рассчитать вашу матрицу понадобится только дата рождения. Цифры, которые получаются при расчете коды судьбы, которые пришли в метод из Старших арканов Таро. Расшифровав матрицу по дате рождения, можно найти решения проблем, мучающих людей годами, узнать предназначение человека и многое другое!
* Разбор матрицы по темам:
* Карма прошлого воплощения
* Деньги
* Отношения
* Таланты
* Родовые задачи
* Детско -родительские отношения
* Персональный прогноз по годам
При желании можно посмотреть совместимость с парнером за дополнительную оплату

Чек лист РЕКЛАМНОГО ОБЪЯВЛЕНИЯ
Чек-лист предназначен для тренеров, мастеров, инструкторов. Как правильно написать рекламный текст, который будет размещен на сайте atma.kg и в социальных сетях. Порядок изменять нельзя! Так как мы располагаем информацию по выработанному шаблону. Это позволит сэкономить всем время.
Неправильно высланный шаблон будет отправлен Вам на доработку, согласно указанного чек-листа.
Вопросы по расписанию вопросы решаются по WhatsApp 0550 188 233
Огромная просьба, посмотреть как оформлены семинары на нашем сайте по ссылке https://atma.kg/seminar.php, чтоб вам было понятнее, как необходимо заполнить ваше рекламное объявление
Указываем в заголовке: