{ ПОНЕДЕЛЬНИК ⠀РАСПИСАНИЕ
ПОНЕДЕЛЬНИК ⠀РАСПИСАНИЕ

ПОНЕДЕЛЬНИК ⠀РАСПИСАНИЕ

07:30 - 08:45 Аштанга Виньяса йога (Мирлан Раев)

07:30 - 08:40 Пилатес (Байкенжеева Сауле)

09:00 - 10:30 Аштанга Виньяса йога (Мирлан Раев)

12:00 - 13:10 Пилатес (Стругацких Дарья)

14:30 – 15:30 Фитнес-стретчинг (Наталья Елахунова)

12:00 - 13:10 Пилатес (Василя Кадничанская)

19:30 - 21:00 Хатха Йога (Эдуард Докенов)

2200 - 8 занятий

3000 -12 занятий

400 - 1 занятие

Элсом код агента 08395 – оплати и получи скидку

Телефоны:

+(996) 312 540-244

+ (996) 559 930-071(WhatsApp)

  • Вы хотели давно заняться йогой, но не было времени, не знали куда пойти и где найти инструктора по йоге???
  • Вы занимались йогой и хотели бы возобновить свою практику???
  • Вы хотите провести с пользой свое свободное время, выходные, отпуск или каникулы???
  • Вы хотите оздоровить свое тело, подтянуть мышцы, сбросить лишний вес???
  • Вы хотите получать положительные эмоции???
  • Вы хотите познакомиться с интересными людьми, узнать что-то новое???

Если у Вас мучают эти вопросы, мы даем на них ответы и приглашаем Вас окунуться в уютную, дружественную атмосферу здоровья, позитива, гармоничного общения и радости!

Те, кто давно практикует йогу, могут отметить великолепное здоровье круглый год, хорошее настроение, позитивный и добрый настрой в жизни.

В нашем Йога Доме «Атма» проводятся еженедельно по выходным ЙОГА-weekendы, семинары, медитации.

Еженедельный анонс на выходные вы можете узнать на сайте, либо по телефонам, указанным ниже, либо написать нам на электронную почту: , и вы будете получать рассылку первыми.

Продукция в нашем магазине

Магниевая Соль для ванн «RELAX»

Цена: 550 сом

Тибецкая сердечная йога

Около тысячи лет назад древнее искусство йоги пришло в Тибет из Индии, где оно появилось на свет в незапамятные времена. Оно стало стремительно набирать популярность: по всей стране, как грибы после дождя, возникали замечательные комплексы упражнений для занятия йогой. Практика йоги называется «Тибетская сердечная йога» и принадлежит школе гелуг — традиции далай-лам Тибета.

Анкеты наших инструкторов

Альфия
Ханмурзина


Женское здоровье, Игра Лила


Чолпон
Энкилбаева


Хатха Йога

Одно из наших направлений: Утренняя йога

Утренняя йога

На занятиях рано утром очень эффективна хатха йога с элементами аштанга виньясы йога (силовой динамической). Данный стиль практики позволит вашему телу обрести бодрость, пробудить все резервы организма для нового и плодотворного дня. Также предусмотрена мягкая перезагрузка мышечной и фасциальной тканей. Вы обязательно немного вспотеете, а потом получите полный релакс.

Словарь:

(Фа́сция (лат. fascia — повязка, полоса) — соединительнотканная оболочка, покрывающая органы, сосуды, нервы и образующая футляры для мышц у позвоночных животных и человека; выполняет опорную и трофическую функции. Соединительная коллагеновая ткань, которая покрывает мышцы, кровеносные сосуды и нервы и образует своеобразную 3-трёхмерную сетку в теле человека, обеспечивает поддержку и защиту большинства структур в человеческом теле, в том числе мышц.

- Фасция также поддерживает лимфу, которая осуществляет транспортировку питательных веществ к мышцам и выводит из них продукты распада. )

Наши услуги: Трансформационная игра Лила в Бишкеке — твой путь к себе

Трансформационная игра Лила в Бишкеке — твой путь к себе

Дата и время индивидуально

Ищешь глубину? Хочешь разобраться в своих чувствах, желаниях и жизненном пути?

Приходи на игру Лила в Бишкеке — древнюю трансформационную практику, которая помогает заглянуть внутрь себя и получить ответы на важные вопросы.

Что такое Лила?

Это не просто игра. Это зеркало твоей души. С помощью поля, кубиков и сакральных архетипов ты проходишь путь от неведения к осознанности. Всё, что происходит во время Лилы — не случайно. Это диалог с твоим внутренним Я.

Игра подходит тебе, если ты:

— находишься на перепутье и не знаешь, куда идти дальше;

— пережила расставание, потерю, важное изменение в жизни;

— хочешь мягко, но глубоко поработать с внутренними блоками;

— стремишься к душевной гармонии и принятию себя.

Вакансии: Оставляйте ваши координаты

Уважаемые инструкторы!

На данный момент, штат у нас укомплектован, но вы можете оставить свои координаты для возможного дальнейшего сотрудничества.

Так как жизнь это поток, в котором все меняется, то нет ничего постоянного изменения в нашей жизни.

Как быстро мы начнем с вами сотрудничать, зависит только от обстоятельств, которые происходят в вашей и нашей жизни. Возможно, мы начнем с вами сотрудничать сразу же, возможно чуть позже. И если у нас есть ваши координаты, ваше желание быть в нашей дружной команде – то сотрудничество оно возможно!

Кто необходим нам: профессиональные инструкторы по разным стилям йоги, пилатесу, калланетике, стретчингу, бодифлексу , медитациям, и прочим спокойным практикам

Главная   |    О Нас   |    Инструкторы   |    Расписание   |    Анонсы   |    Семинары   |    Школа Инструкторов   |    Магазин   |    Услуги   |    Статьи   |    Карта Сайта