

Открывается группа Стретчинга с Кариной Гутаревой
Во вт., чт., сб. в 15,30-16,45.
Необходима предварительная запись по тел. 0312 54 02 44 или WhatsApp 0559 93 00 71
Только для 5 первых записавшихся в группу скидка на абонемент 10%
Абонемент на 8 посещений - 2000 сом, на 12 посещений - 3000 сом.
Стретчинг – это система упражнений, направленных на растяжку связок и мышц, а также на повышение гибкости тела.
Мечтала ли ты когда-нибудь сесть на шпагат, или о красивой осанке, избавиться от болей в спине и усталости, а также почувствовать прилив энергии? Если есть хоть один ответ «Да», тогда стретчинг – это то, что тебе нужно! Чтобы получить хороший результат и не навредить себе, нужно знать, как правильно делать растяжку.
Преимущества занятия стретчингом:
* замедляет в нашем организме процессы, связанные со старением;
* улучшает кровообращение;
* дает организму энергию;
* делает фигуру более стройной;
* приводит мышцы в тонус;
* увеличивает гибкость суставов;
* является отличной профилактикой против отложения солей;
* улучшает осанку;
* снижает риск получения травм при занятиях другими видами спорта;
* избавляет от стресса
Хотите иметь красивое тело и здоровый организм?!
Еще одна причина заняться спортом и привести свое тело в идеальную форму!!!
Хочешь все это испытать? Тогда записывайся в группу: 0312 54 02 44 или WhatsApp 0559 93 00 71
- Вы хотели давно заняться йогой, но не было времени, не знали куда пойти и где найти инструктора по йоге???
- Вы занимались йогой и хотели бы возобновить свою практику???
- Вы хотите провести с пользой свое свободное время, выходные, отпуск или каникулы???
- Вы хотите оздоровить свое тело, подтянуть мышцы, сбросить лишний вес???
- Вы хотите получать положительные эмоции???
- Вы хотите познакомиться с интересными людьми, узнать что-то новое???
Если у Вас мучают эти вопросы, мы даем на них ответы и приглашаем Вас окунуться в уютную, дружественную атмосферу здоровья, позитива, гармоничного общения и радости!
Те, кто давно практикует йогу, могут отметить великолепное здоровье круглый год, хорошее настроение, позитивный и добрый настрой в жизни.
В нашем Йога Доме «Атма» проводятся еженедельно по выходным ЙОГА-weekendы, семинары, медитации.
Еженедельный анонс на выходные вы можете узнать на сайте, либо по телефонам, указанным ниже, либо написать нам на электронную почту: , и вы будете получать рассылку первыми.

ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ НА ЙОГУ
Ваша подруга, сестра, коллега, мама, папа, муж, брат мечтают о йоге, но никак не решатся? Тогда подарите сертификат в волшебный мир йоги и они будут благодарны вам за удивительное путешествие к себе и своему здоровью!
ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ НА ЙОГУ:
Абонемент на 12 посещений: 3300 сом
Абонемент на 8 посещений: 2500 сом.
Подробнее по тел. 0312 54 02 44 или 0559 93 00 71

Йога голоса с Линой Ручей
13 августа(суббота.) 14:00-15:30 ч.
Не только внешность рисует образ человека, но и его голос. Ведь то, как мы говорим, зависит от особенностей нашей психики и, конечно, от настроения.
Иногда всем нам встречаются любители посюсюкать, у которых голос словно из мультика.
Иногда в голосе звучат стальные нотки, кто-то говорит быстро , кто-то медленно, кто-то громко , кто-то тихо.
Обычно у людей есть несколько причин тихо разговаривать:
• Они не уверены в себе и неуютно чувствуют себя в компании.
• В детстве родители постоянно шикали на них: "Веди себя потише!" У них сформировалась установка, что если они будут говорить громко, они кому-то помешают, покажутся навязчивыми.
• Они устали от жизни, им не хватает энергии, они не хотят активных действий.

Фитнес резинки, 3 шт
Цена: 750 сом

Чехлы для йога мата
Цена: 950 сом

Инструкторский курс-тренера "Здоровая спина"
С Василей Кадничанской.
Оставить заявку на обучение: 0550 188 233 (W/a)
Для кого?* Для любого человека, если Вы решили приобрести новую, интересную, высокооплачиваемую профессию.
* Для инструкторов групповых программ и персональных тренеров, если планируете увеличить клиентскую базу
с помощью востребованного направления.* Для врачей ЛФК, остеопатов, мануальных терапевтов, массажистов, если нужно дополнить свою практику двигательной терапией, научиться составлять комплексы оздоровительной гимнастики для своих пациентов.
* Для сотрудников профессиональных Йога-студий, если нужно расширить знания репертуара упражнений.

Йога признает существование бога как теоретически, так и практически. Для Патанджали бог имеет более практическое, чем теоретическое значение. Он полагает, что поклонению богу должно придаваться огромное практическое значение, поскольку оно может быть использовано в качестве одного из многих средств окончательного достижения самадхи-йоги - сосредоточения, или сдерживания ума.
Алина
Кадничанская
Соматика,
Миофасцальный резиз
Валерия
Шаизова
Хатха йога, Группа Стройности
Данная программа была разработана для улучшения женского здоровья, профилактики женских заболеваний, профилактики предменструального синдрома, улучшения интимной жизни, а также подготовка к беременности и восстановление интимных мышц после родов.
Данная программа предназначена:
• При опущении внутренних органов, послеродовое ослабление мышц, недержание мочи, возрастные изменения, нормализация менструального цикла, расширения вен малого таза и т.п.
• Подготовка мышц к безболезненным родам – умение управлять напряжением и расслаблением мышц тазового дна позволяет сделать роды более быстрыми и менее болезненными.

Что такое Рэйки?
Рэйки – «универсальная жизненная энергия», уникальный метод исцеления, а также практика взаимодействия с исцеляющими силами природы.
В течении всей долгой истории человечества существовали методы исцеления, основанные на использовании и передаче некоей пронизывающей весь Космос универсальной жизненной энергии, силы, которая рождает и поддерживает все живое во Вселенной. Рэйки - это древнее искусство физического и духовного исцеления с помощью передачи энергии через руки. Эта удивительно доступная и действенная методика дает возможность исцелить любой недуг, сохранить и укрепить здоровье.

Уважаемые инструкторы!
На данный момент, штат у нас укомплектован, но вы можете оставить свои координаты для возможного дальнейшего сотрудничества.
Так как жизнь это поток, в котором все меняется, то нет ничего постоянного изменения в нашей жизни.
Как быстро мы начнем с вами сотрудничать, зависит только от обстоятельств, которые происходят в вашей и нашей жизни. Возможно, мы начнем с вами сотрудничать сразу же, возможно чуть позже. И если у нас есть ваши координаты, ваше желание быть в нашей дружной команде – то сотрудничество оно возможно!
Кто необходим нам: профессиональные инструкторы по разным стилям йоги, пилатесу, калланетике, стретчингу, бодифлексу , медитациям, и прочим спокойным практикам