{ Есть свободные места в группу хатха йога для начинающих в 15,40!
Есть свободные места в группу хатха йога для начинающих в 15,40!

Дорогие подруги!

есть свободные места в группу:

Хатха йога для начинающиюх с Айгул Ниязовой

Занятия проходят в пн. ср. пт в 15,40-16,40

Стоимость занятий: 12 занятий - 2600 сом,

8 занятий - 2200 сом, разовое посещение - 400 сом

Тел. для записи в группу: 0559 93 00 71 и 0312 54 02 44

Уважаемые посетители, мы рады приветствовать Вас на страницах нашего портала.

Главная цель нашей деятельности - помощь людям в заботе о своем физическом здоровье и духовном совершенствовании.

Йога Дом «Атма» - это место для современных жителей большого города, думающих о своем здоровье, физическом и духовном развитии, расположенный в центре города.

В нашем Йога Доме Вы сможете заниматься с опытными преподавателями, которые выбрали для себя йогу как основу жизни, а приятная и комфортная обстановка позволит Вам полностью расслабиться и открыться для получения новых знаний. Во время классов наши преподаватели учитывают особенности и способности тела каждого ученика, поэтому начать заниматься может человек любой физической подготовки и возраста.

На нашем сайте вы сможете узнать:

  • Наше местонахождение, контактные данные и схему проезда
  • Информацию о наших залах с илюстрациями
  • Описание предлагаемых занятий
  • Расписание занятий
  • Информацию о наших инструкторах
  • Анонсы предстоящих событий и архив событий, которые уже прошли
  • Статьи о практиках
Продукция в нашем магазине

Магниевая Соль для ванн «RELAX»

Цена: 550 сом

Классификация поз

В широком смысле позы в положении стоя динамичны и вселяют радость. Они одновременно освежают тело и разум, снимая напряжение, неприятные ощущения и боль. Позы в положении стоя являются основой для всех остальных поз, и через них ученик начинает осмысленно относиться к различным частям своего тела, к мышцам и суставам.

Анкеты наших инструкторов


Эльнура
Ташбаева


Face&Body

Ташбуви
Цай
Махкамбаевна

Хатха Йога

Одно из наших направлений: Хатха Йога

Хатха-йога — это древняя индийская духовная практика, учение о физической гармонии. Одна из основных целей хатха-йоги, состоит в том, чтобы привести тело к состоянию полного здоровья, чтобы оно не являлось бременем для человека в поиске высших истин.

Термин "Хатха" имеет глубокий философский смысл: "Ха" — Солнце (мужское начало), "Тха" — Луна (женское начало). Йога на санскрите означает "союз", "единение". Хатха-йога — это древняя система, помогающая привести в единство и гармонию противоположные начала, существующие в человеке.

Занятие по хатха-йоге включает в себя следующие модули:

- асаны (позы), помогающие сохранять своё тело здоровым, красивым и сильным;

-пранаямы (дыхательные упражнения), которые научат регулировать дыхание и контролировать эмоции; концентрацию внимания, помогающую успокоить ум и направить энергию в конструктивные каналы для духовного роста человека;

- медитацию (расслабление, релаксацию), дающую возможность услышать себя "настоящего".

Главным образом практика хатха-йоги состоит в выполнении асан, статических поз в комплексе с дыханием и концентрацией внимания.

Срочно записывайся в группу! Тел. 0312 54 02 44 или WhatsApp 0559 93 00 71

Наши услуги: Диагностика по биорезонансной технологии

Биорезонансная диагностика

Приглашаем проверить свой организм

по современной Биорезонансной Технологии

* оценки 47 органов и систем;

*позвоночные сегменты

* энергосистема

* аураграмма или энергоинформационное поле

* психосоматика

* изображение и состояние чакр

* биологический возраст

* индекс массы тела

* аминокислоты

* предполагаемые изменения

* подбор продуктов

* вероятностные отягощения (паразиты)

* возраст от 0+

По итогам компьютерного тестирования вы получите подробное описание в почту.

С собой можете принести свои препараты, которые часто употребляете (определение на усвояемость БАДов, витаминов или лекарств за дополнительную оплату).

Предварительная запись на тестирование

по телефону: + 996 550 188 233

Оплата 2000 сом

Вакансии: Оставляйте ваши координаты

Уважаемые инструкторы!

На данный момент, штат у нас укомплектован, но вы можете оставить свои координаты для возможного дальнейшего сотрудничества.

Так как жизнь это поток, в котором все меняется, то нет ничего постоянного изменения в нашей жизни.

Как быстро мы начнем с вами сотрудничать, зависит только от обстоятельств, которые происходят в вашей и нашей жизни. Возможно, мы начнем с вами сотрудничать сразу же, возможно чуть позже. И если у нас есть ваши координаты, ваше желание быть в нашей дружной команде – то сотрудничество оно возможно!

Кто необходим нам: профессиональные инструкторы по разным стилям йоги, пилатесу, калланетике, стретчингу, бодифлексу , медитациям, и прочим спокойным практикам

Главная   |    О Нас   |    Инструкторы   |    Расписание   |    Анонсы   |    Семинары   |    Школа Инструкторов   |    Магазин   |    Услуги   |    Статьи   |    Карта Сайта