

Открывается группа «Йога Интенсив» с Элиной Доконалиевой
с 10 января 2022 года
по ПН., СР., ПТ в 08,45-10,15
Необходима предварительная запись по тел.: 0559 93 00 71
Йога с акцентом на интенсивные тренировки. Практикующие, любого уровня подготовки, могут найти в практиках все, что им нужно - пранаямы, интенсивные асаны на похудение и укрепление тела, растяжку и расслабляющие медитации.
Практикующим не надо искать другие дополнительные занятия, а тренироваться можно в одном месте.
И самое главное практикующие смогут улучшить тонус, придать гибкость и оздоровить организм.
Йога Интенсив включает в себя настройку в виде пранаям, суставную разминку, затем динамические асаны, которые выполняются в быстром темпе (от 10 до 60 секунд на каждую позу) на проработку мышц и сухожилий и в конце практикующие расслабляются в течении 10-15 минут, лежа на полу в шавасане.
Акция до 15 января в эту группу :
Купи абонемент за 2800 сом (вместо 3300 сом) на 12 посещений и и получи одно занятие в подарок!
Акционный абонемент действует только в эту группу.
Приобрести можно у администратора или оплатить на Элсом.
Расписание: понедельник, среда, пятница 08,45-10,15
Все вопросы :
в будни: 8:30-19:00 ч.
0312 54 02 44
0559 93 00 71 (WhatsApp)
Звонить после 19:00 и в выходные:
0550 188 233 (WhatsApp)
или в Директ
Адрес: г. Бишкек ул. Байтик Батыра 17/2 пер. ул. Медерова
Йога существует тысячи лет. Известно, что она появилась в Индии, упоминание о ней, ее философии, асанах, есть в самых древних манускриптах. Йога буквально означает воссоединение с самим собой и всем сущим.
Через практику йогу мы учимся лучше понимать себя, концентрировать внимание на том, что делаем здесь и сейчас, сохранять присутствие духа в повседневной жизни и обретать ясность сознания.
Занятия йогой способствуют развитию наших ментальных способностей, эмоциональному и духовному совершенствованию. Йога гармонизирует все аспекты нашего бытия: физический, ментальный эмоциональный и духовный, помогая полнее реализовать лучшее, что заложено в нас от рождения. Она предлагает нам здоровый образ жизни, которое также связано с уважительным отношением ко всем и всему, что нас окружает. Знания, которые приобретаются с практикой, по сути, являются инструментами, помогающими преодолевать дисбаланс, возникающий на разных уровнях, дурные привычки и привязанности.
Благодаря йоге мы сможем совершать необычное путешествие в глубь себя, находить согласие с собой, своей душой и тем божественным, что сокрыто в каждом из нас.
Добро пожаловать в собственный мир гармонии и счастья, где мы будем Вашим добрым путником, другом, учителем и учеником одновременно.

Открываем новую группу Цигун с Чынаркуль Сокеевой.
Чинаркуль обучалась цигуну У Макена Исакова и Усена Исакова.
В практиках более 5 лет.
Цигун — это вид гимнастки, который пришел к нам из Китая.
Особенно он популярен среди пожилых людей, так как сочетает в себе физические упражнения, которые выполняются в медленном темпе, и медитацию с контролем дыхания.
Цигун- название происходит от двух слов — энергия и сила, а вместе обозначают — обретение энергии.
Гимнастика состоит из комплекса движений, которые были разработаны для улучшения состояния здоровья и подходят для людей любого возраста и уровня физической подготовки.
Но наиболее востребована среди пожилых людей.
Регулярные занятия цигун способны оказать одновременное положительное воздействие на тело, разум и дух человека, позволяя ему укрепить свое тело и свой разум.

Дыхательные практики. Энергодыхание.
С Ларисой Корсуновой (Джанки)
3и 4 июня (суббота и восскресенье.) 14:00-16:00 ч.
Концентрируясь на своем дыхании, полностью погружаясь в него, выстраивая нужный ритм, человек отключается от мира проблем, освобождает свой ум, тем самым снимается стресс, происходит психическая разгрузка, а вместе с ней обретается здоровье, что является залогом долголетия.
Что даёт энергодыхание?
• Позволяет избавиться от обид, прошлого опыта и негативных воспоминаний;
• Расстаться навсегда с неуверенностью в себе и повысить самооценку;
• Открыть внутренний источник личной силы;
• Повысить жизненную энергию и рабоспособность;
• Найти в себе новые таланты и возможности;
• Получить опыт изменённого состояния сознания;

Магниевая Соль для ванн «RELAX»
Цена: 550 сом

Йога коврик
3 мм
Цена: 900 сом

Инструкторский курс-тренера "Здоровая спина"
С Василей Кадничанской.
Оставить заявку на обучение: 0557 857 788 (W/a)
Для кого?* Для любого человека, если Вы решили приобрести новую, интересную, высокооплачиваемую профессию.
* Для инструкторов групповых программ и персональных тренеров, если планируете увеличить клиентскую базу
с помощью востребованного направления.* Для врачей ЛФК, остеопатов, мануальных терапевтов, массажистов, если нужно дополнить свою практику двигательной терапией, научиться составлять комплексы оздоровительной гимнастики для своих пациентов.
* Для сотрудников профессиональных Йога-студий, если нужно расширить знания репертуара упражнений.

Вторая чакра называется Свадиштана и переводится как сладость. Вторая чакра – это наша способность радоваться жизни и получать удовольствие, в том числе и сексуальное. Это центр творческих порывов и выражения себя. Думайте о себе как о писателе, который пишет собственную жизнь. Вы – автор Вашей истории, и Вам ее писать, а не кому-то другому.
Дарья
Копейкина
Хатха Йога
Бактыгуль
Токтоналиева
Хатха Йога
Кали медитация – это мощнейшая практика, которая помогает проявиться истинным чувствам и переживаниям, пройти через свои страхи. Эта медитация разрушает сомнения, позволяет проявиться невысказанному гневу, пробуждает силу действия и преобразования. Тело освобождается от блоков и вместе с этим в уме наступает состояние чистого сознания. Разрушаются иллюзии и вы идете в состояние своей истинной природы, состояние своей силы, своей правды. Это переход из инфантильной позиции жертвы обстоятельств в осознанность и целостность. Вы становитесь творцом своей реальности.
Эта практика нужна Вам если:

ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ НА ЙОГУ
Ваша подруга, сестра, коллега, мама, папа, муж, брат мечтают о йоге, но никак не решатся? Тогда подарите сертификат в волшебный мир йоги и они будут благодарны вам за удивительное путешествие к себе и своему здоровью!
ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ НА ЙОГУ:
Абонемент на 12 посещений: 3600 сом
Абонемент на 8 посещений: 2800 сом.
Абонемент на 4 посещений: 1500 сом.
Подробнее по тел. 0312 54 02 44 или 0559 93 00 71

Уважаемые инструкторы!
На данный момент, штат у нас укомплектован, но вы можете оставить свои координаты для возможного дальнейшего сотрудничества.
Так как жизнь это поток, в котором все меняется, то нет ничего постоянного изменения в нашей жизни.
Как быстро мы начнем с вами сотрудничать, зависит только от обстоятельств, которые происходят в вашей и нашей жизни. Возможно, мы начнем с вами сотрудничать сразу же, возможно чуть позже. И если у нас есть ваши координаты, ваше желание быть в нашей дружной команде – то сотрудничество оно возможно!
Кто необходим нам: профессиональные инструкторы по разным стилям йоги, пилатесу, калланетике, стретчингу, бодифлексу , медитациям, и прочим спокойным практикам