Объявляем скидки в следующие группы до 24 мая:
Купи абонемент за 2000 сом, вместо 2500 сом!
Торопись! Осталось 3 дня!!
Хатха йога в пн., ср., пт. в 9,30-11,00 и 12,00-13,30. Улучшение физического, эмоционального, нервного состояния в целом.
Калланетика во вт., чт., сб. 8,45-10,05 и 17,00-18,20 Обретение стройной фигуры в короткий срок. Йога и балет совмещены в одной тренировке
Бодифлекс в пн., ср., пт. в 7,00-8,15 и 10,00-11,15. Утренная дыхательная гимнастика на похудение.
Пилатес в пн., ср., пт. в 7,30-8,40 и во вт., чт., сб. в 12,00-13,10. Восстановление опорно-двигательного аппарата.
Условия Акции:
Абонемент действует 1 месяц.
По Акционному абонементу можете посещать группы, в которых также объявлены скидки!
Пожалуйста, поделитесь этой информацией с подружками, которым может пригодиться эта информация.
А лучше, приходите вместе! Всем известно, что в коллективе все становится увлекательным и приятным удовольствием! :). Ну что? На старт, внимание, марш! :)
- Вы хотели давно заняться йогой, но не было времени, не знали куда пойти и где найти инструктора по йоге???
- Вы занимались йогой и хотели бы возобновить свою практику???
- Вы хотите провести с пользой свое свободное время, выходные, отпуск или каникулы???
- Вы хотите оздоровить свое тело, подтянуть мышцы, сбросить лишний вес???
- Вы хотите получать положительные эмоции???
- Вы хотите познакомиться с интересными людьми, узнать что-то новое???
Если у Вас мучают эти вопросы, мы даем на них ответы и приглашаем Вас окунуться в уютную, дружественную атмосферу здоровья, позитива, гармоничного общения и радости!
Те, кто давно практикует йогу, могут отметить великолепное здоровье круглый год, хорошее настроение, позитивный и добрый настрой в жизни.
В нашем Йога Доме «Атма» проводятся еженедельно по выходным ЙОГА-weekendы, семинары, медитации.
Еженедельный анонс на выходные вы можете узнать на сайте, либо по телефонам, указанным ниже, либо написать нам на электронную почту: , и вы будете получать рассылку первыми.
Магниевая Соль для ванн «RELAX»
Цена: 550 сом
В широком смысле позы в положении стоя динамичны и вселяют радость. Они одновременно освежают тело и разум, снимая напряжение, неприятные ощущения и боль. Позы в положении стоя являются основой для всех остальных поз, и через них ученик начинает осмысленно относиться к различным частям своего тела, к мышцам и суставам.
Ольга
Карпова
Хатха Йога
Наргиза
Кыдыкова
Медитация Осознанности
Марафон стройности «Я могу» с Сабиной Сивиллин!
Условия акции:
1. Иметь свободное время на месяц по расписанию
2. Вам должно надоесть носить на себе лишний вес, чувстовать больную спину, суставы, голову, одежду которая однотипная!
3. Посещать занятия - не зависимо от погоды, настроения, ПМС, командировок, и т.д.!
4. Жгучее желание иметь красивое, стройное и здоровое тело!
5. Иметь мечты: встретить любимого мужчину, найти работу мечты, поехать в путешествие, одеть красивый купальник, платье и т.д.
6. Жгуче желать вернуться в состояние легкости, радости и стройности!
ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ НА ЙОГУ
Ваша подруга, сестра, коллега, мама, папа, муж, брат мечтают о йоге, но никак не решатся? Тогда подарите сертификат в волшебный мир йоги и они будут благодарны вам за удивительное путешествие к себе и своему здоровью!
ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ НА ЙОГУ:
Абонемент на 12 посещений: 3900 сом
Абонемент на 8 посещений: 3000 сом.
Абонемент на 4 посещений: 1800 сом.
Подробнее по тел. 0312 54 02 44 или 0559 93 00 71
Уважаемые инструкторы!
На данный момент, штат у нас укомплектован, но вы можете оставить свои координаты для возможного дальнейшего сотрудничества.
Так как жизнь это поток, в котором все меняется, то нет ничего постоянного изменения в нашей жизни.
Как быстро мы начнем с вами сотрудничать, зависит только от обстоятельств, которые происходят в вашей и нашей жизни. Возможно, мы начнем с вами сотрудничать сразу же, возможно чуть позже. И если у нас есть ваши координаты, ваше желание быть в нашей дружной команде – то сотрудничество оно возможно!
Кто необходим нам: профессиональные инструкторы по разным стилям йоги, пилатесу, калланетике, стретчингу, бодифлексу , медитациям, и прочим спокойным практикам