

Набор! Йога для красоты и здоровья.
с Ларисой Корсуновой
пн. ср. в 13,45-15,00 ч.
Это Новая программа для тех, кто свободен днем и хочет привести себя в порядок и держаться все время в тонусе, и при этом иметь большой энергетический запас!
Что Мы будем делать:
1) прорабатывать суставы, позвоночник;
2) укреплять мышечную массу;
3) дыхательные упражнения (пранаяма);
4) расслабление.
Для того, чтобы быть бодрым красивым и здоровым Мы вместе с Вами будем делать:
1. Крии и Ассаны на поднятие своей энергии,а так же в конце урока по 1,2 упражнения для лица (как домашнее задание)
2. Бодифлекс.
Присоединяйтесь к группе, поддерживайте свой энергетический баланс.
Сложность упражнений будет зависеть от состояния группы и вашей физической подготовки. Начнем с начального не сложного, но энергетически емкого уровня.
В программе я использую Кундалини Йогу, Хатху, Пранаямы и Гормональную Йогу, а так же Суставную гимнастику.
Занятие длится 1 ч.15 мин: 60 минут активная фаза + 15 минут релакс!
Занимаясь 2-3 раза в неделю, регулярно в течении месяца ,Вы почувствуете прилив сил, а Ваши жизненно важные органы начнут работать гораздо лучше.!
Стоимость занятий:
3000 - 12 посещений
2200 - 8 посещений.
400 - разовое посещение.
Необходима регистрации в группу:
Тел./WhatsApp: +996 559 93 00 71 или 0 312 54 02 44
Адрес:
Йога Дом Атма
ул. Советская 17/2 пер. ул. Медерова
Йога существует тысячи лет. Известно, что она появилась в Индии, упоминание о ней, ее философии, асанах, есть в самых древних манускриптах. Йога буквально означает воссоединение с самим собой и всем сущим.
Через практику йогу мы учимся лучше понимать себя, концентрировать внимание на том, что делаем здесь и сейчас, сохранять присутствие духа в повседневной жизни и обретать ясность сознания.
Занятия йогой способствуют развитию наших ментальных способностей, эмоциональному и духовному совершенствованию. Йога гармонизирует все аспекты нашего бытия: физический, ментальный эмоциональный и духовный, помогая полнее реализовать лучшее, что заложено в нас от рождения. Она предлагает нам здоровый образ жизни, которое также связано с уважительным отношением ко всем и всему, что нас окружает. Знания, которые приобретаются с практикой, по сути, являются инструментами, помогающими преодолевать дисбаланс, возникающий на разных уровнях, дурные привычки и привязанности.
Благодаря йоге мы сможем совершать необычное путешествие в глубь себя, находить согласие с собой, своей душой и тем божественным, что сокрыто в каждом из нас.
Добро пожаловать в собственный мир гармонии и счастья, где мы будем Вашим добрым путником, другом, учителем и учеником одновременно.

Магниевая Соль для ванн «RELAX»
Цена: 550 сом

Четвертая чакра находится в центре груди, рядом с тимусовой железой. Чакра называется Анахата и переводится как звук, созданный без соприкосновения двух предметов и неслышная мелодия. Это наша внутренняя вибрация, которая воспроизводится когда энергия солнечного сплетения, поднимаясь вверх и проходя через сердце, создает мелодию через наш голос. Четвертая чакра – центр выражения любви, понимания, прощения, сострадания и мирного соединения противоположностей в сознании.
Альмира
Джумабаева
Кундалини йога
Василя
Кадничанская
Здоровая спина, Пилатес
Горячая йога
—это сочетание практики йоги на коврике и с фитболом, а так же это микс различных направлений форматов разум и тело:
хатха йога, пилатес, тай-чи и растяжка.
Что это дает?
• Гармонично дополняя друг друга эти направления дадут вам разностороннюю проработку и развитие всего опорно-двигательного аппарата, подвижность и гибкость суставов, стройную фигуру, мышечную силу.
• Асаны дают психоэмоциональную устойчивость, заземленность.
• Комбинация традиционных асан йоги с применением отягощений, таких как гантели, даёт прекрасные результаты за короткое время, а практика на фитболе включает в работу виды мышц, которые не задействуются при других видах тренировок за счет необходимости удержания равновесия.
• Укрепляется мышечный корсет вокруг спины.
• Балансы помогают развивать координационные способности.
• В тренировочной последовательности учтены разминочные комплексы, динамические подводящие позы, асаны и компенсации, а также пранаяма и шавасана.
Необходима предварительная регистрация по телефонам 0312 54 02 44 и 0559 93 00 71 (WhatsApp)

ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ НА ЙОГУ
Ваша подруга, сестра, коллега, мама, папа, муж, брат мечтают о йоге, но никак не решатся? Тогда подарите сертификат в волшебный мир йоги и они будут благодарны вам за удивительное путешествие к себе и своему здоровью!
ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ НА ЙОГУ:
Абонемент на 12 посещений: 3900 сом
Абонемент на 8 посещений: 3000 сом.
Абонемент на 4 посещений: 1800 сом.
Подробнее по тел. 0312 54 02 44 или 0559 93 00 71

Чек лист РЕКЛАМНОГО ОБЪЯВЛЕНИЯ
Чек-лист предназначен для тренеров, мастеров, инструкторов. Как правильно написать рекламный текст, который будет размещен на сайте atma.kg и в социальных сетях. Порядок изменять нельзя! Так как мы располагаем информацию по выработанному шаблону. Это позволит сэкономить всем время.
Неправильно высланный шаблон будет отправлен Вам на доработку, согласно указанного чек-листа.
Вопросы по расписанию вопросы решаются по WhatsApp 0550 188 233
Огромная просьба, посмотреть как оформлены семинары на нашем сайте по ссылке https://atma.kg/seminar.php, чтоб вам было понятнее, как необходимо заполнить ваше рекламное объявление
Указываем в заголовке: